Человеки-кто такие Аферисты

Григорий Плотников Гуру (4047), закрыт 15 лет назад
ваши примеры из жизникак вы живете и Ради чего
Лучший ответ
Магомед-Камиль Таштемиров Профи (586) 15 лет назад
Дорогой друг - Виктор - Я лично, живу на этом свете уже в свои 55 лет - только ради благосостояние - моих детей и внуков .
А самое главное - Я хочу Вылечить Моего Отца - Гаджи Пайзуллаевича, этот человек - сильной той закалки - который прошел и военные невзгоды
нашей страны, всегда воспитывал всех - говорить только правду, в жизни не пил, не курил, достойный наследник своего Отца - Пайзуллахь Таштемировича, который постился 31 лет - годами и только 3 - 4 дня в году открывал - пост . в праздники религиозные .
Мой Отец - последние 30 лет - проработал - директором мебельной фабрики в моем родном городе - Буйнакске . Сделал очень много добра людям .
И я вего пример - не люблю обмана в первую очередь . А МЫ видим, как запросто сейчас обманывают даже Власть . это очень не хорошо и прежде всего им самим . у обмана - хвост короткий - раскроется обман быстро - а позор останется на все его поколения . -ПОЗОР .
Только - добро простое для людей и близких - без показухи, улыбка - соседу - это тоже добро . Надо делать добрые поступки побольше - каждый час каждый день - надо научиться - быть добрыми . -с ув. к Вам Виктор - вся семья Таштемировых .
Остальные ответы
Олег К Мастер (1511) 15 лет назад
Посмотрите и послушайте заседания нашего "правительства", "думы", "ежегодные послания к электорату" и т. п. , потом посмотрте на реальную жизнь и сравните, что из сказанного было реально сделано и Вы поймете истинный смысл этого слова в России и будете знать "героев" в лицо!
valera 1010Знаток (252) 8 лет назад
Жулики аферисты лучшие артисты!
Екатерина Бочагова Высший разум (5047721) 15 лет назад
Мошенники. Часто приходят даже на дом с чем-нибудь "бесплатным" или "за смешные деньги".Так моя тетя купила много-много мягких игрушек, почти на всю пенсию.
valera 1010Знаток (252) 8 лет назад
Жулики аферисты лучшие артисты!
Ангелина Ибрагимова Ученик (204) 15 лет назад
это те кто обманывает ради своей выгоды, не думая о других!
я понимаю это так!!!
Пользователь удален Мастер (1561) 15 лет назад
Вот это я не знаю кто такие аферисты . И меня мало интересует у кого эти железяки валяются !
каждый выживает как умеет ...
Как я живу а хрен его знает ...Мужа сократили, я и не работала, четверо детей живу не жалуюсь ...
Я скажу одно не хрена заглядывать в чужие карманы . Нужно уметь ценить то что имеешь сейчас и то что у тебя уже есть . И не опускать руки . Мы сами строим свою жизнь и сами выбираем свои пути в жизни ...Это было и будет всегда !
Anna Знаток (471) 15 лет назад
Это люди, которые пытаются "выжить" любой ценой!
alien Ученик (131) 15 лет назад
аферисты, это те, кто не верит в закон вселенной.. . закон бумеранга.. . кому наплевать на всех.. . а соответственно и на себя.. . подобные люди живут только сегодня и хотят взять все и сразу.. . как говорится, после меня хоть трава не расти.. . никогда таковым не хотел быть, как бы жизнь не гнула, думаю есть масса способов выжить.. .
а живем отлично.. . без золота и зелени и тем не менее счастливо...
ДАЯ Знаток (337) 15 лет назад

РЫБА ГНЕЁТ С ГОЛОВЫ!
ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ КТО ТАКИЕ АФЕРИСТЫ.... ТО ПОЗНАКОМТЕСЬ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ... .
ЖИВЕМ ИЛИ СУЩЕСТВУЕМ.. . КТО ЗНАЕТ....
Источник: Привет всем...
Юлия Кораблева Ученик (139) 15 лет назад
Первые аферисты и самые крупные в нашей стране - это наше любимое правительство в полном своем составе!
Наталья Ученик (175) 15 лет назад
плохие дяди и тёти, вот кто такие аферисты, они мало когда мне попадались, но много и часто про них слышу, ббрррр....
valera 1010Знаток (252) 8 лет назад
Жулики аферисты лучшие артисты!
Светлана Фея Ученик (192) 15 лет назад

Каждый человек приходит в это мир, на эту землю с безграничными возможностями и с безграничной силой для реализации этих возможностей

У каждого есть свой путь и своя цель.

И многие люди тратят свои силы часто впустую, часто на борьбу с самими с собой, подгоняя жизнь под свои представления о ней.

А жизни всё равно, что о ней думают – она просто есть.

Жизнь складывается так, как её складывают и каждый человек – то, как он себя чувствует, ощущает, то - чего он желает, где и в каком пространстве находится. Это результат всех его решений и действий до этого

gizhitski Знаток (274) 15 лет назад
Вопрос конечно не очень.
Но йад пока не пей, автор.
Алёна Знаток (283) 15 лет назад
одним словом аферисты-это мошенники.
valera 1010Знаток (252) 8 лет назад
Жулики аферисты лучшие артисты!
Swetlana Kasten Ученик (180) 15 лет назад
Это самые пративные люди и обманщики, типа алигархов и депутатов
valera 1010Знаток (252) 8 лет назад
Жулики аферисты лучшие артисты!
Татьяна Косарева Мыслитель (9888) 15 лет назад
В интернете предложили работу, взяли деньги по перечислению (небольшие - 65 руб. ) и.. . все. Плакала моя работа. Давно было, но научили. Больше не попадаюсь.
Сволочи они. Вот кто-такие аферисты.
nizami_68 Ученик (125) 15 лет назад
Я живу ради детей и хочу что бы у них все было нормально.
Софья Ушакова Профи (635) 15 лет назад
Это определенный образ жизни некоторых людей)))
Трофимчук Наталия Ученик (204) 15 лет назад
ради любимого скорее всего
Оборотень в юбке Ученик (164) 15 лет назад
согласна со всем что сказано выше.. . подлых людей хватает на земле!
valera 1010Знаток (252) 8 лет назад
Жулики аферисты лучшие артисты!