В большом пакете обновлений виндовс не ставится одно и из-за этого не ставится остальное
Моя винда 10 64х но версия 17134, обновления давно не ставил, поэтому винда решает ставить их одним большим пакетом около 1гб. Какая-то часть не ставится и поэтому не ставится все остальное, из-за этого винду не обновить. Переходить на новую винду не вариант ибо у меня стоит 200+ различных программ и система полностью подогнана под меня, ее восстанавливать не одну неделю, а о способе переноса данных винды и приложений я не знаю. Есть идеи как разрулить такую безвыходную ситуацию?
Иди на сайт nnmclub . to оттуда качай последние обновы офлайн, и всегда ставь только офлайн
Вам ещё повезло. У меня после одного обновления винда переставала грузится. Через пару месяцев это исправили в мелкософте.
Возможно "Санкции"