Голосование за лучший ответ
Rai
2 года назад
Видимо потому что им не только на еду и на лекарства деньги нужны, а на водочку тоже. Не пьющим зачем сверх оплачивать)). Выходит так.
Белая песня Кукурузы петрова
2 года назад
так сложилось что стало плевать на деньги...
сегодня стою на почте за пенсией впереди Бендин машина двухэтажная потом женщина лет 65.Бендин уходит женщине дают расписаться в документе написано сумма к выдаче 27900.она поворачивается ко мне и говорит в прошлом месяце было 28000.обманывают. начинает жаловаться. у меня вопрос почему впереди стоял бендин ему ничего не сказали у меня пенсия в прошлом месяце была 12500 и что надо говорить в этом случае