Сколько можно находится в США гражданину РК после пересечение границы штатов

ПНХ Ученик (160), на голосовании 2 года назад
Нужен четкий ответ
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23418) 2 года назад
)))
0 секунд 0 минут. Не у кого из СНГ нету без виза с США. Получаешь визу и от визы зависит срок прибывания
Maks Оракул (88047) 2 года назад
Рви все документы и становись Американским бомжом :)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 2 года назад
Дату вашего выезда ставят на границе, как правило это 3 месяца после въезда