Как ещё воздействовать на Минздрав?

lergas Мастер (1883), на голосовании 2 года назад
Не могу получить талон на УЗИ кисти - Поликлиника " не знает" о том,когда талоны бывают, Минздрав на претензию пока не ответил.
Голосование за лучший ответ
республика Оракул (75165) 2 года назад
в суд . губернатору . его замам по медицине . если пенсионер - по своим каналам бить . или там инвалид .
Юрист Юрист Оракул (91756) 2 года назад
обратитесь в территориальный орган ФОМС, в свою страховую - контакты на вашем полисе ОМС
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 2 года назад
надо встать в 5 утра и идти в очередь
anaida Искусственный Интеллект (267947) 2 года назад
звоните свою страховую - тел. на вашем полисе
Серый Искусственный Интеллект (228111) 2 года назад
Кто мешает платно пройти процедуру?
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (112190) 2 года назад
Как то не патриотично, с подобным советом, всякая сволочь, пьёт кровь россиян, а Вы ещё и пытаетесь ей способствовать.
Серый Искусственный Интеллект (228111) Дмитрий Борин, Тогда пусть затратит неизвестно сколько времени на переписки, получения талончика. Приходится советовать не патриотичные методы решения вопроса. Простите "подлого".....
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112190) 2 года назад
У Вас есть полис ОМС, обратитесь с жалобой в страховую компанию, которая его выдала. Пока помогало.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 2 года назад
А кто решил, что вам это нужно? Если врач, то обычно, если нет сразу, записывают в /на очередь и связываются с пациентов, когда талоны появляются. Если вы в очереди--ждите.
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
Если получили травму, должны были наблюдаться в травматологическом пункте. Они и выдают направление на повторный рентген.