Как то не патриотично, с подобным советом, всякая сволочь, пьёт кровь россиян, а Вы ещё и пытаетесь ей способствовать.
Серый
Дмитрий Борин, Тогда пусть затратит неизвестно сколько времени на переписки, получения талончика.
Приходится советовать не патриотичные методы решения вопроса. Простите "подлого".....
А кто решил, что вам это нужно? Если врач, то обычно, если нет сразу, записывают в /на очередь и связываются с пациентов, когда талоны появляются. Если вы в очереди--ждите.