Почему некоторые парни бьют девушек по заднице (в общем и в моей ситуацие)?
У меня ситуация такова: одноклассник дважды ударил меня по попке в разноее время (мне это очень не понравилось), но я первый раз подумала, что мне показалось.
Какое то время назад он сделал это один раз своей сестре и еще какоето время назад другой девочке.
Бей сразу по наглой роже. Ладонью с размаху. Со всей силы. Полезет ближе - головой в нос, ногой (коленом) - в пах. Если ударит тебя - сообщи отцу, он разберется. Таких учить надо. Сразу и на всю оставшуюся.
Моньяк
демонстрация доминантности у самцов среди самочек
Гладить не даёте
Ну так сама молчишь. Сказала бы ему.