Не был на ответах год, вопросы все те же, это говорит о смене людей или о извечности вопроса? (особенно изменяете ли вы)
Учытывая, что Вы вернулись через год в ту же категорию вопросов, это значит, что Вас интересует то же, что и год назад.
Можно найти ответ почему нас таких хороших и правильных предпочитают другим, а вот универсального способа предотвратить измену еще не придумали за всю историю человечества.
извечности вопроса..))))