Купил коньяк Шустов Эстэ.Пахнет ацетоном.Можно ли такой пить?Говорят вроде ничего страшного
Покупал в прошлом году Шустов в Ленте. Все нормально было, ацетоном не пах, норм коньяк. А у тебя подделка
Ацетоном не должен пахнуть. Должен слегка клопами или опилками древесными.
Лучше нормальную водку купить, чем ароматизированную подделку.
Ну а чего вы хотите. За такие деньги какой это коньяк. Водка и вино дороже стоят.
надо пробу снять..