Мульт-судья(в маскировке человека)создал смесь для уничтожения мультов и Мультауна.Собирался жить с людьми?Кролик Роджер

Глав Мульт-злодей, ограбив банк, маскировался под человека, купил себе должность судьи, приобрел фирму Кловерлиф, которая начала всё скупать в человечьем городе, а также создал смесь из скипидара, бензола и ацетона для приговора "виновных" мультях и полного уничтожения мультяшек и Мультауна, чтобы на его месте построили высокоскоростную автостраду, а по обочинам кафе, автозаправки, рекламные щиты, гостиницы и т.д. (он был одержим этой идеей). Так как сам мультяха, знал, чем можно убить мультях.

То есть он собирался маскироваться вечно и жить как люди? Наверняка со временем его бы все равно разоблачили.

Дополнен

В фильме "Кто подставил кролика Роджера"

Анонимный опрос
он не подумал, что ему самому будет плохо жить без мультауна
да, так и планировал быть бизнесменом, вечно маскируясь
он думал, что его не разоблачат и никто не узнает
сам не понимал, как бы туго ему пришлось жить в мире людей
предатели везде чужие
думал спокойно жить как человек, т.к. ненавидел мультов и свою мульт сущность
у него бы остались мульт-хорьки на посылках, какое-то подспорье в мире людей
он неразумная мультяха с большими амбициями и манией величия
Всего голосов: 21