Бесконечное подключение к серверу кс го фейсит

Проблема у друга, он заходит в катку фейсит, идет бесконечное подключение к серверу КС ГО, 5-ти минут не хватает чтобы зайти. С игрой в ММ проблем вообще нет, у кого была такая проблема, прошу помощи.

Установлены читы. Анти-чит не пускает.

может ты перепутал аккаунты, у меня была такая проблема. по итогу только позже понял, что я не через нужный аккаунт пытаюсь подключиться

Брат, решил проблему, у меня сейчас так? (

Попробуйте зайти на другой акк
У меня такая же проблема была я передал на акк на котором у зарегистрирован фейсит и у меня всë загрузилось

та же проблема...