Как из говна сделать конфетку?То есть из старой ржавой помойки сделать суперавтомобиль?

Пользователь удален Мудрец (13906), закрыт 15 лет назад

+

=

Лучший ответ
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Ну кулибины :) последняя нижняя картиинка зачот :)
Остальные ответы
андрей струков Гуру (3650) 15 лет назад
нужна куча бабосов и время!
M.C Мастер (2240) 15 лет назад
деньги, мастер, гараж)
Кирилл******FUCKOFF****** Мастер (1290) 15 лет назад
Деньги, руки, время!! ! А ну и желание!!!
не знаю Мыслитель (6049) 15 лет назад
побольше денег и соответственно время и желание
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 15 лет назад
Заверни в золотую фольгу! Вот и КОНФЕТКА получилась! Только начинка на любителя!
VampireJaklin Гуру (3698) 15 лет назад
Нужно просто постепенно поменять в авто ВСЕ детали и тогда она станет такой!!!
олег савченко Ученик (159) 15 лет назад
люди тюнинг зачемто придумали. Но чтобы из этого корыта сделать ракету нужны деньги, ум и терпение.
демьян петренко Мастер (2301) 15 лет назад
сложный процесс несколько в деньгах сколько в силах и терпении довести до идеала! (хороший тюнинг -сложный тюнинг!)
Без Паники, Я ФЕЯ Мастер (2389) 15 лет назад
ой, мальчики, какие ж вы мечтуны....
Источник: Привет! Аффтамотики!!!
Данила Крикунов Ученик (114) 15 лет назад
думаю можно, было бы желания и деньги, как говоритьсялюбой каприз за ваши деньги)))
Юлия Дубицкая Мастер (1714) 15 лет назад
Надо потрудиться. И все будет зря. Проездит ваш супер-пупер кар годик и опять сдохнет.
Лучше новый кар купить и не париться. А еще лучше после покупки в тюнинг заглянуть ))))