Скачивание сериала лестница в небеса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно скачать сериал "лестница в небеса" (только не торрент и тому подобное) save from открывает онлайн показывает. Всякие программы закачал не скачивает.
Мама любит этот сериал, я не могу телефон оставить на такое долгое время дома что бы она могла посмотреть онлайн.
Хотелось бы закачать что бы она могла в любое для нее время спокойно посмотреть.
Спасибо за понимание.

Анонимный опрос
Скачать сериал лестница в небеса
..
Всего голосов: 16

Чем торрент не устраивает все просто скачиваешь в нужном качестве перетаскиваешь на внешний носитель и втыкаешь в телек и смотришь в современных телеках встроенный плеер

Толку нету от вашего ответа, могли бы и пройти мимо