Возникает ошибка при открытии чертежа с рабочего стола ,AutoCAD 2022
От открытии чертежа из рабочего стола либо какой-то папки возникает данная ошибка , как ее исправить ?
С самого Автокада чертеж открывается , также открывается когда Автокад свернут .
В пути к автокаду не должно быть кирилицы! У вас лажа с установкой автокада. Похоже что он у вас портативный, не?
По умолчанию все проги устанавливаются на системный диск в паппку Program Files на системном диске.
Нажми на него правой кнопкой мыши и выбери "Открыть с помощью". Найди свой Автокад и выбери его. Далее укажи "Применить ко всем файлам такого типа".