Как помогает вам Святой Дух?
Любой вопрос. любая проблема. любое начинание. молюсь. и разрешается
Святой дух помогает противостоять искушениям и преодолевать вредные привычки. Апостол Павел говорил: «Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести» (1 Коринфянам 10:13).
Святой дух помогает развивать богоугодные качества. «Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание» (Галатам 5:22, 23).
Святой дух помогает преодолевать трудности. «Все мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет» (Филиппийцам 4:13).
О Святом не орут...
деревья шатает, чтобы ветерком обдувало...
По разному, в чем нужна помощь, в том и помогает.