люблю молоденькую девушку , выполняю капризы , но чуствую что противен ей ...как жить дальше ?

александр панин Профи (968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Reut Yura Мыслитель (5094) 15 лет назад
Её ты уже не вернёшь, а вот над собой поработать, если конечно не надоело, быть без девушек, тебе надо.
Не будь дамским угодником в их играх, они ни когда не полюбят тех, из которых можно вить верёвки - они за таких замуж выходят ...а любят других ...не таких ...хороших. и их мужья своими рогами, соседские крыши сносят)) )
Любовь надо не заслужить, а вызвать. ! -удачи))))))))))
Источник: жисть)))))
Остальные ответы
Лерик Бухарский Гуру (4775) 15 лет назад
купи себе герлянды на рога
Kiss Kiss Мастер (1888) 15 лет назад
забыть её .не любишь
Настя Sonis Профи (630) 15 лет назад
полюбить другую. зачем тебе та, для которой ты противен сам подумай?
Федорино Счастье Мастер (2171) 15 лет назад
в этих отношениях у вас разные цели. и невооружённым глазом видно что она вами пользуется. думаю стоит задуматься нужна ли она вам.
INDIGO Мастер (1288) 15 лет назад
Лучше бросьте... Ничего хорошего кроме испорченных нервов и ухудшения материального положения Вам не светит. Уж простите за прямоту.
Согорт ком Мыслитель (7297) 15 лет назад
ты "гонишь" люби дальше и не думай о глупастях возьми все от нее что хочешь а дольше жизнь покажет главное не глупи ..
Svetlik Мастер (1099) 15 лет назад
Это Ваше же чувство! и пусть оно живёт в душе! Всему своё время! Удачи Вам!!
Aygul Rezyapova Ученик (85) 15 лет назад
зачем продолжать то, что неизбежно закончится? боль сейчас или боль потом... по- моему не стоит обманывать себя, и надеятся, что она изменит свое отношение... наиграется и уйдет... будьте мудрее, не ждите пока это случится. уходите первым, если вдруг окажется, что вы ей нужны- вернется сама. не делайте себе еще больнее, выполняя капризы любви не добьешься. удачи вам! и взаимной любви)
Лариса Хронюк Ученик (116) 15 лет назад
Тебе никто не поможет, либо ты принимаешь ее правила игры, либо "стоп".Тебе решать.