Проблема при вставке круглых фигур в powerpoint, word.

Don Kihot Ученик (99), на голосовании 2 года назад
При вставки фигуры в powerpoint, именно круглых фигур, он мне выдёт всякие ромбы и скошенные углы. Такая проблема только с округлёнными фигурами. Так же такоё появляется и в word. При этом при всём, справа видно полную фигуру, и при сохранение в png тоже полная фигура. Но при просмотре слайд-шоу. Фигура так же не та что я вставлял.
Голосование за лучший ответ
Никита Александрович Знаток (279) 2 года назад
Приветствую всех. У меня такой-же вопрос! Найдись, добрый человек, который расскажет как решить эту ужасную проблему!
У меня в PowerPoint 2019 и 2021 такая проблема. Не знаю, что послужило отправной точкой, но до сноса винды проблемы такой не было.
Don KihotУченик (99) 2 года назад
Я уже решил, проблемы в реестре. Переустановка винды всë исправила. Советую
Никита АлександровичЗнаток (279) 2 года назад
Оу, понял. Спасибо!
Надо будет попробовать, время найти.
Alina Umarova Ученик (152) 1 год назад
Вы опубликовали это год назад, нашли решение этой проблемы? Для меня это актуально