Что такое предательство! И кто такой предатель в данной политической ситуации!!??
Предательство или измена — сознательное нарушение клятвы, присяги или отклонение от принятых (вами, ближайшими людьми или данным сообществом) норм или ценностей, действия против этих норм и ценностей, отрицание их, а также их явное или скрытое отрицание. Человек, совершивший предательство, называется предателем. В военное время предательство может караться смертью.
Зеленский «Но наипоганейшая речь одна была. Один из политиков Европейского союза сказал: «А покажите нам доказательства, что это действительно так было, что это не инсценировка. Покажите нам эти доказательства в Буче!» Я не могу сказать – кто это был.
- Это был глава европейского правительства?
- Да. Но не Шольц».
У Зеленского неофициально заявили, что доказательств потребовал Премьер-министр Венгрии Орбан
Каждому человеку, которому ты даришь
доверие, ты даешь в
руки нож.
Им он может тебя защитить
или уничтожить.(с)