Помогите, сама меняется яркость на мониторе ноутбука (win10)
Сама меняется яркость на мониторе ноутбука, когда на экране больше белого, экран яркий, когда темные сцены, яркость понижается, в настройках схем электропитания никакх настроек яркости экрана нет, в параметрах системы (дисплей) ничего про авто регулировку яркости нет, и во вкладке батарея, отключена функция авто-снижения при низких процентах батареи...
Может это служба так тебе делает?
Процессор Intel?
это не системный сбой --__+