Проблемы с UnityHub

Ivan Гуру (2578), закрыт 2 года назад
Хочу скачать юнити, скачал все компоненты, но компонент Editor Application не скачался, пишет Download failed: Validation Failed, помогите пж
Лучший ответ
qwerty qwerty Мастер (1262) 2 года назад
ВПН попробуй.
IvanГуру (2578) 2 года назад
Пробовал не работает
qwerty qwerty Мастер (1262) Шрэээк, значит не время еще unity изучать))))
Остальные ответы
Максим Щилко Знаток (350) 2 года назад
На одном из форумов предлагают решить эту проблему так: для этого надо выйти из Unity Hub (нажать Quit Unity Hub в выпадающем меню рядом с раскладкой клавиатуры) и перезапустить приложение от имени администратора. Если не помогает, можно попробовать проделать то же самое, предварительно сняв задачу с Unity Hub с диспетчере задач.