Помогите пожалуйста написать письмо в администрацию города комитет по образованию. Я сейчас в отделение патологии с ребенком . родила 29недель.Положили на месяц . Дочка ходит в садик на неполный день , нужно срочно перевести ее на полный день. Так как мужу надо работать ...... Как грамотно написать ?
Соберите все мед.документы, опишите в заявлении ТЖС с просьбой предоставить место в дежурном ДОУ ( на полную неделю), до улучшения ситуации с малюткой.