Письмо о прозьбе в детский сад пожалуйста подскажите как написать что бы нам ответили положительно. Спасибо заранее!!!

Татьяна Ватлина Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Помогите пожалуйста написать письмо в администрацию города комитет по образованию. Я сейчас в отделение патологии с ребенком . родила 29недель.Положили на месяц . Дочка ходит в садик на неполный день , нужно срочно перевести ее на полный день. Так как мужу надо работать ...... Как грамотно написать ?
Голосование за лучший ответ
Т Просветленный (31772) 2 года назад
Ну так и напишите «в связи с трудным положением» и опишите кратко положение
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81425) 2 года назад
Просьба пишется через "С", остальное всё понятно и толково!
Здоровья вам и удачи!
Татьяна ВатлинаУченик (96) 2 года назад
Спасибо за совет .
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 2 года назад
Сходите к зав. и попросите , объяснив всё. Вас же в больнице не круглосуточно просят быть--уходите вечером домой/утром приходите.
Татьяна ВатлинаУченик (96) 2 года назад
Я круглосуточно пока не наберет вес
ЛиНикИскусственный Интеллект (219171) 2 года назад
А зачем вы там ночью, где спите? Обычно мамы уезжают /приезжают утром. Ну, понятно, везде по--разному.Ну ,в любом случае, кто--то сходить с д/с может.
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
Соберите все мед.документы, опишите в заявлении ТЖС с просьбой предоставить место в дежурном ДОУ ( на полную неделю), до улучшения ситуации с малюткой.