ЧТО ЗА ЭФФЕКТ, СРОЧНО

Джем Конечный Ученик (72), закрыт 11 месяцев назад
Что за эффект в сони вегас
Обычная картинка при переходе с помощью какого то эффекта движется. Как сделать такой эффект? Вот пример: https://www.youtube.com/shorts/gtie-gKvqiQ
Лучший ответ
Мамон Тиха Мастер (1670) 2 года назад
Это не Сони Вегас, это мобильное приложение Cap Cut!
MorfeyМыслитель (8611) 2 года назад
спрашивается и какого фига ты перешол по ссылки аты знаешь что это за ссылка и куда ведет ты на нее тык и троян в пк головой надо маленько соображать а по вопросу по его итак ответить можно
Остальные ответы
Morfey Мыслитель (8611) 2 года назад
через переходы уже был такой вопрос на днях а если не понимаешь то удаляй сони вегас не чего людям мозг выносить
Джем КонечныйУченик (72) 2 года назад
скинь ссылку на вопрос
bossuort20 Просветленный (30204) 2 года назад
ну скорей всего это VideoHave 3D Photo Animator для Adobe After Effects