Как быть, если я очень хочу отселения? См
Я работаю курьером пешим.Везу пакеты с едойИ постоянно слишком часто мне придерживают дверь.Бывает я единственным пакетом.А мне придерживают дверь всё равно.Зачем-то отходят, ещё дверь мне придерживают и тратят на меня времяНедавно я отошёл от одного такого гиперопекателя к другой двери, он всё равно чуть ли не за мной пошёл и сказал что дверь придержать хотелДА НЕ НУЖНА МНЕ ИХ ЗАБОТА!ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОТСЕЛЯТ МЕНЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Поступи в какое-то учебное завиденные где на маляра учат и общагу дают