Куда сдать пентиум 2 в рабочем состоянии (блок, монитор, клава)

Кублен Оракул (97296), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
kaiu Высший разум (118838) 2 года назад
В школах может быть музеи есть, то можно туда. Можно дать объявление, может купят для коллекции.
...Гений (84911) 2 года назад
+1 сдавал в своё время в школьный музей жесткий диск MFM ST-506. Такие ещё на Искрах стояли.
Дети в воссторге были. Ещё бы такая дура на ногу упадет не обрадуешься
kaiu Высший разум (118838) ..., я просто разобранные сдавал, просто на стенд, чтобы могли поглядеть. Просто железо ставил, так как школы денег не имели. Так что всякое бывает, если недофинансирование.
...Гений (84911) 2 года назад
+ Автору вопроса: Были ещё кружки (если они ещё живы) радиоэлектроники и что-нить там с компьютерами и типа УПК.
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (301470) 2 года назад
У меня комп с Пентиум 4 давным-давно почил. А Пентиум 2 это наверное вообще где-то конец 90-х...
КубленОракул (97296) 2 года назад
да, он у меня лет 20, в мусорку нельзя выкидывать, м.б. кому на драгметалл или в музей