В латвии в колледже учатся ли летом

Мухамед Махамедович Ученик (132), на голосовании 2 года назад
всем привет, кто с латвии можете подсказать учаться ли в колледже летом
Голосование за лучший ответ
Линда Морган Мудрец (13152) 2 года назад
пиши не на русскоговорящем сайте.. тут не понимают язык прибалтов
Мухамед МахамедовичУченик (132) 2 года назад
а я на японском написал? ты плохо знаешь прибалтику сдесь много людей с прибалтики
Линда МорганМудрец (13152) 2 года назад
не ты а вы... и русские и говорящие на нем.. не граждане и нелюди со слов прибалтов
Мухамед Махамедович Ученик (132) Линда Морган, да мне все равно на ты или на вы. Сейчас бы в 21 веке разговаривать в инете на вы???????
Линда МорганМудрец (13152) 2 года назад
на вы..
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Смотря какой колледж, если уточните название то можно информацию найти
RTK, rigas tehniska koledža
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) Мухамед Махамедович, нет, это не высшее образование, там летом практика и приём студентов, это все
Александр Искусственный Интеллект (301835) 2 года назад
смотря кто смотря в каком колледже
вы могли бы узнать об этом прям в колледже
я не знаю и одного колледжа в латвии, и потому считаю что там колледжей нет вообще.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23418) 2 года назад
и это правильно