3 года назад
Почему появляется желание держать и вентить какие то предметы в руке
Например я могу держать в руке и крутить ножницы или линейку как будто от этого становится легче , может ли это быть признаком стресса или волнений?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
От безделья ))) Мозг и руки ни чем не заняты
Расстройство психики. Может возникнуть желание взять что-то в руки и ударить кого-то. Это уже серьёзно и надо обращаться за помощью.
Может