Компенсация расходов ЖКУ инвалиду 3гр.

Геннадий Борисенков Знаток (259), на голосовании 2 года назад
Инвалид 3гр., получаю на себя как обладателя льгот от соцзащиты компенсацию 50% за услуги ЖКУ с 2008 года. При оформлении льготы состав семьи был и сейчас есть 3 человека. На днях выяснилось что управляющая компания по запросу соцзащиты ещё в 2015 году подала неверные данные о составе семьи 2 человека, о чем я был не в курсе. Теперь соцзащита хочет с меня взыскать переплату.
Голосование за лучший ответ
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
3 группа - рабочая, льготы распространяются - только на льготника, при низком доходе.