Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
2 года назад
Ну в принципе, там могло быть всё что угодно. Лекарство например, шприц из под которого выбросили в мусор, а он каким либо образом оказался вне урны. А если это наркота то необходимо обратиться в полицию. Только скажу по опыту, полиция подростков не любит, да и вообще не любит эти дела (найти очень трудно, висяк) Просто забудьте и смиритесь
segun78rus
2 года назад
вызови полицию. ни кого не подпускай к этому месту. по возможностью огради шприц сигнальной лентой, минимум 3 метра от него со всех сторон. если сможешь, то по периметру расставь таблички с надписью "Осторожно шприц!". ожидай полицию. потом действуй по их указанию, как прибудут.
А если кроме шуток, то просто иди по своим делам дальше. Шприц похож на тот, что применяет больной сахарным диабетом. Видимо выпал из мусорного пакета, когда его владелец выносил мусор. Такое бывает.
Если такие находки повторятся, то сходит к участковому, заяви об этом. Он уже знает, что предпринимать.
Кира Никифорова
2 года назад
главное не трогай его. мало ли что там за хрень.. можешь сказать кому то если уверен/а что там наркотик, но лично я бы тупо прошёл мимо. у гас по всему парку шприцы от никотина валяются, но ментам насрать, так что лучше просто забей.