Как вы себе представляете идеальную семью?

Пользователь удален Гуру (2743), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо! Было очень сложно выбрать лучший ответ. Особенно понравились ответы Марии Шарафиевой, Таис_Аф и оксаны м.
Лучший ответ
Таис_Аф Мастер (2264) 15 лет назад
Однажды я шла по парку и видела, как там возле пруда гуляли бабушка с дедушкой.. . Им было лет так по 80... И они ДЕРЖАЛИСЬ ЗА РУКИ.... Так приятно было за ними наблюдать.. . Я считаю, что идеальная семья, это когда через годы ты можешь пронести любовь, теплоту и главное - УВАЖЕНИЕ друг к другу.. . )))
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
я и шуба из стриженной норки с песцовым воротником...
Шахов Мастер (1604) 15 лет назад
"Доживем до понедельника" смотрела? Там герой говорит:
- Счастья, это когда тебя понимают.
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Папа, мама и дети ..В семье царит любовь и уважение:)))
vadim Мастер (1324) 15 лет назад
....и собака там ещё, обязательно должна присутствовать!
Мария Знаток (318) 15 лет назад
Дом в котором муж и жена любят и уважают друг друга, здоровые и счастливые дети, уют, гармония и взаимопонимание, запах вкусной еды, домашние животные, растения.
#DiScOvErY# Гуру (2711) 15 лет назад
Идеальных не бывает! ! Если в этом сообществе всем со всеми хорошо и всем без всех плохо, то это и есть идеальная семья
Наталья Ерышева Мастер (1665) 15 лет назад
идеальной считается та семья, которой завидуют окружающие люди. Ведь, окружающие считают ее идеальной, глядя на нее со стороны.