Какое порно лучше всего смотреть для хорошего сна ?)))

Desola Искусственный Интеллект (998867), закрыт 6 месяцев назад
А то зеваю-зеваю... А уснуть не могу(
З. В. Про секс не надо. Раз вы мне отвечаете сейчас, у вас его просто нет)))
Лучший ответ
Редкий гость Оракул (63077) 3 года назад
Ну если зеваешь то минетик может ?
Привет
DesolaИскусственный Интеллект (998867) 3 года назад
Привет! Неее, уснуть могу)
Редкий гость Оракул (63077) Desola, ночь не для сна милая , можно спросить про одного человека , я тут редко бываю но все мне почти как близкие люди
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30671) 3 года назад
Спасибо... Но у меня похлеще есть)
Пользователь удален Просветленный (30671) Показывай) Тож мож потрочу)
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142799) 3 года назад
Говорят,лучше считать баранов. Привет
Привет)
И даже Козлов не помогает...
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142799) Грусть печаль)))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (329674) 3 года назад
та какоек порно поможет тут после секса не засну чОта
КосИчкина Искусственный Интеллект (1049210) 3 года назад
)))
иди поешь чо нить что ль)))))) хах
Ночера)))))))))))))
Ночера, Ань) я уже под одеялом, день)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1049210) Desola, Говорю ж .. надо бутер под подушку ныкать))))
Kosh 177rus Мудрец (15063) 3 года назад
Нету секиса, и не зеваю))) Всяким порядочным девчатам отвечаю
Фантазёр Искусственный Интеллект (195421) 3 года назад
Давай личку ,щас тебе член пришлю, чтоб не уснула)))). А порно не смотри, это все от лукавого(
Хм... Точно не усну)))
Татьяна Иванова Мудрец (12688) 3 года назад
Я ютуб смотрю,новый кавер роднульки))
Добрночки Ольчик!!:)))
Ночера, Танюша)
Представляю, и пересматриваешь, он у тебя умничка)
Татьяна Иванова Мудрец (12688) Desola, спасибо))))
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30222) 3 года назад
вот красотища, целый пленум))
всецело всемМастер (1250) 3 года назад
какая четкая и внятная речь..
Ти Искусственный Интеллект (362083) 3 года назад
На сон, порно лучше не смотреть, желания замучают! Лучше считать овец и Баранов!
Александр Новиков Просветленный (25680) 3 года назад
Нужно снимать свое домашнее видео, а потом его пересматривать перед сном))
... Будешь спать как "убитая"))
Конечно , без режиссёра и оператора будет не так красиво, зато своё, родное))
Barmalexx Искусственный Интеллект (102875) 3 года назад
Я ответы глянуть вт о тож зева-аю! -))