Civilization 5 проблема с сохранением,при нажатие на раздел "загрузка" игра крашится(без ошибок) на пиратке.

Ну типа я знаю что не должно быть кириллицы в пути файла,но у меня 10 винда и подписано "этот компьютер и документы" хотя на сколько я знаю путь у них всё равно на английском.

Игра всегда так вылетала или недавно начала? Может какое-то сохранение битое или сохранений очень много, тогда можно попробовать удалить/переместить битые/лишние файлы из папки вручную.

в пути еще имя пользователя есть, там возможно...
нормальный путь: [disk]:\Users\[user]\Documents\
вот [user] только латиница