Фильтр для воды de longi, срок годности

Student Aleksey Ученик (62), на голосовании 2 года назад
Интересует срок годности фильтра для воды, не срок службы а именно срок годности, была куплена кофемашина давно но фильтр не использовался, можно ли его сейчас использовать или нет? лежал закрытый в коробке года 3 не меньше
Голосование за лучший ответ
Саша Просветленный (30201) 2 года назад
Думаю, у фильтров - нет срока годности. Если на упаковке он написан - то это требуют исключительно для импорта-экспорта