Сделал хим завивку и волосы начинают возвращаться в исходный вид, что делать ?
Недавно сделал хим завивку (5 дней назад), первое время всё было нормально, как и надо. Но потом они стали "разворачиваться" из своего согнутого состояния. Они вьются, волнистые, но кудрей уже почти нету, остались пару штук которые и то по всей видимости в скором времени станут как другие. Обычно то, что я делаю с волосами: Дома я надеваю наушники (которые через голову), мою голову с ними раз в дня два, когда укладываю волосы, я их сначала мою, потом брызгаю на них однофазовым спреем и не сильно тащу кончики волос вверх, при этом сушу феном (инструкция моего спрея), после наношу пудру для волос и всё. Что делать ? Как поддерживать кудри от хим завивки, что нельзя делать при хим завивке и что можно ?
Каким шампунем Вы моете?