Может ли sim-карта сломаться сама по себе?
в телефоне 2 сим карты, билайн и теле2, теле 2 работает 4g+ скорость очень хорошая, звонки прекрасно работают, билайн - звонки со скрипом, связь прерывается, иногда вместо гудков, обращаю внимание, что вместо гудков! булькание, как будто кипит вода, про интернет я вообще не говорю, 4g скорость 0.1-0.5, редко до 4 kb/s, H+ (в основном им и пользуюсь) 5-20 kb/s, на короткий промежуток времени может вообще отключиться или скорость просто становится 0.01kb/s
Думал проблема в телефоне - менял местами, результат тот же, сим карту менял в прошлом году, телефон не топил, но теле2 которому 3 года работает лучше. Повредить симку тоже я не мог, она изначально была не очень, но с каждым месяцем все хуже и хуже
Просто у тебя на би хреновая свзь
Сим карта тут ни при чём.
Здравствуйте! Сим-карта действительно может выйти из строя, и в этом случае могут наблюдаться неполадки со связью.
Однако ещё дело может быть в покрытии сети по вашему адресу.
Давайте вместе всё проверим? Пожалуйста, напишите нам Вконтакте или в Одноклассниках. Наш аккаунт с галочкой.
Для проверки нужен номер телефона и адрес.
может
симка всего лишь ключ доступа к услугам связи. в передачи данных она не участвует
хосспади, в этой категории ламер на ламере сидит и ламером погоняет