Голосование за лучший ответ
Юрий Титов
15 лет назад
Если жалко фотки на карте, то в картридер её и скидывай напрямую, у друга попробуй тоже на комп скинуть, если у нё норм, тогда может операционка, а может дравера графики. Причин полно. Ищи этими способами тыка!! ! Или втыка!!!
ZlaYa~GirLa
15 лет назад
У меня тоже иногда бывает такая фигня.. . Это дело не в компе и не в операционке, повидала много фоток, лучше покажи фотик спецу, он точно скажет что делать.. . проблема только в ФОТИКЕ!!!
Петр
15 лет назад
У меня была такая ерунда на никоне 5700 и знаю знакомого с д40 с той же проблемой. В обоих случаях умерли матрицы.. . Но! эта проблема была не из-за эксплуатации а производственный брак, в сервисцентре заменили бесплатно (на 5700 гарантия года четыре назад кончилась, на д40 пол года) . После этого проблем не наблюдалось.