Вид на жительство

Алексей Бурма Профи (935), на голосовании 2 года назад
Можно ли с видом на жительство переехать в другую область и не потеряется ли действие этого свидетельства в другой области??? (я беженец из Украины) а если потеряется то по теории я сам уже должен всё делать и небесплатно уже. Я хотел к другу переехать в другую область после получения единовременной помощи. В качестве другого варианта - я жду когда эта выплата придёт чтобы сделать гражданство (а для этого мне сказали нужно оплатить гос.пошлину и ещё что-то там надо что я забыл кстати) . Квитанция эта она? ) о госпошлине? Правильно? Просто я в гостинице где нас разместили застрял до получения этой выплаты насколько я понял. Она долго идёт к тем кто недавно оформил себе "пособие"??
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102165) 2 года назад
Сиди и жди. Потом поедешь, когда получишь гражданство.
Алексей БурмаПрофи (935) 2 года назад
Да Лен?(
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 2 года назад
нельзя переехать,это не ВНЖ, а свидетельство о временном убежище
Должен жить в регионе где тебе его выдали, иначе- депортация
Алексей БурмаПрофи (935) 2 года назад
что ты так стращаешь меня то а???
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Алексей Бурма, я предупреждаю, чтобы у тебя не было нарушений, беспокоюсь о тебе