Где конфигурационный файл Halo Infinite?

Не могу поменять язык в игре. Думаю что настройка не записывается в файл конфига и хочу сделать самостоятельно. Игра лицушная. Подобное было в предыдущем Halo и исправил именно так, но сейчас не могу найти конфиг.

Если лицензия от Microsoft Store, то они обычно файлы сейвов и настроек в папке AppData прячут. Точнее сказать не могу, т.к. на Xbox прохожу.
Посмотри есть ли эта папка и проверь смежные с ней:
C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\Packages\Microsoft.254428597CFE2_8wekyb3d8bbwe\SystemAppData\wgs\