Как называется справка, которую дают когда потерял паспорт?

mixail pyrin Профи (817), на голосовании 2 года назад
временное удостоверение личности или что-то такого ?
Голосование за лучший ответ
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (133091) 2 года назад
Удостоверение.
СЛАДКАЯ СОСУЛЬКАУченик (206) 2 года назад
Как получить справку при утере паспорта?
Обратитесь в ближайшее отделение МВД. Подайте заявление об утрате паспорта. В нём нужно указать реквизиты документа и обстоятельства, при которых он был потерян или похищен. Дежурный в отделении МВД выдаст вам талон-уведомление о том, что заявление принято. Подайте заявление на
mixail pyrin Профи (817) Радик Загидуллин, талон мне этот выдали.
Мой брат тоже когда потерял паспорт обратился в полицию. Вам нужно идти в паспортный отдел. Там скажут какие фото и документы принести. Ждать заменую старого паспорта на новый. Потому что по паспорту могут выдать кредит или еще произвести какую либо махинацию.
СЛАДКАЯ СОСУЛЬКА Ученик (206) 2 года назад
Из яндекс поисковика
Обратитесь в ближайшее отделение МВД. Подайте заявление об утрате паспорта. В нём нужно указать реквизиты документа и обстоятельства, при которых он был потерян или похищен. Дежурный в отделении МВД выдаст вам талон-уведомление о том, что заявление принято. Подайте заявление на оформление нового паспорта.
Ivan Ivanov Просветленный (31927) 2 года назад
временное удостоверение личности