Про паспорт подпись

Ната Лия Знаток (479), на голосовании 2 года назад
скажите если менять свой паспорт, то подпись старого паспорта меняется и как потом доказать, что она была именно такая если какие то мошенники ее подделают?
Голосование за лучший ответ
Михаил Пролубников Гуру (3077) 2 года назад
Проводить каллиграфическую экспертизу
Ната ЛияЗнаток (479) 2 года назад
а если его поменяю и подпись тоже где останется моя старая подпись?
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) Ната Лия, старая подпись останется в Ваших воспоминаниях.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 2 года назад
Вам ничего не нужно доказывать. Вы можете менять свою подпись хоть каждый день. Подпись мошенника отличается от Вашей тем, что она поставлена ЧУЖОЙ рукой, что легко выявит графологическая экспертиза.