Почему на мыло видео не грузятся

Реставратор Михаил Просветленный (22521), на голосовании 1 год назад
Не много политики.
В связи с тем что приближонные к правительству РФ по ТВ сказали, что ютубу осталось не долго жить в нашей стране.
Я решил перенести видео от туда на видеомеил.ру.
И вот третий день подряд не могу это сделать, видео не грузятся и не добавляется через ссылку. Выдаёт ошибку загрузки.
Почему так?
Служба поддержки мыла вымерла похоже, ответа нет от них.
И у меня сложилось впечатление что мыло - меил.ру зависло в своём развитии на уровне 15 летней давности.
А вы кокого мнения?
Голосование за лучший ответ