Анимешники вы тут? Вопрос анимешникам) Посоветуйте пожалуйста аниме, похожее на "непризнанный школой владыка демонов"

Anonim Знаток (489), закрыт 2 года назад
Анимешники вы тут? Вопрос анимешникам) Посоветуйте пожалуйста аниме, похожее на "непризнанный школой владыка демонов" Спасибо)
Дополнен 2 года назад
Всем спасибо
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (286172) 2 года назад
Сильнейший мудрец низшей эмблемы - посмотрел его буквально на днях, и на протяжении всего сериала было очень сильное дежавю, что похожий сюжет уже видел в этом самом аниме. И да, это реально 10/10 для ценителей.

Величайший повелитель демонов перерождается как типичное ничтожество - прямо сейчас выходит, онгоинг... и это прямо наглый копипаст... от которого лично меня тошнит.

Хроники Акаши - только общие элементы... но концепция совсем другая.
AnonimЗнаток (489) 2 года назад
Спасибо большое) хроники акаши смотрел, обалденное)
Остальные ответы
Сократ Новый Мастер (2038) 2 года назад
Боку но Пико
Челодой МоловекПрофи (747) 2 года назад
АХАХАХАХАХХА
Пользователь удаленЗнаток (460) 2 года назад
мммм
Сократ Новый Мастер (2038) Парадокс Модерации, пускай посмотрит, хорошее аниме
AnonimЗнаток (489) 2 года назад
Хах, не)
Сократ Новый Мастер (2038) Макс, :(
Челодой Моловек Профи (747) 2 года назад
Внук мудреца (2019)
Марш смерти под рапсодию параллельного мира (2018)
Повелитель тьмы: Другая история мира (2018)
Избранный богами (2020)
Повседневная жизнь бессмертного короля (2020)
Восьмой сын, я так не думаю!
AnonimЗнаток (489) 2 года назад
Спасибо, посмотрю обязательно) внук мудреца смотрел, да, классное аниме. Повседневная жизнь Бессмертного короля как раз собирался смотреть, теперь ещё больше желания посмотреть.
Челодой Моловек Профи (747) Макс, ага
Лев Куличкин Ученик (178) 2 года назад
Атака титанов наруто
Челодой МоловекПрофи (747) 2 года назад
ладно
AnonimЗнаток (489) 2 года назад
Эм... А это то тут причём?
Евлампий Быков Оракул (69880) 2 года назад
те, кто смотрят такое, не имеют право называть себя анимешниками.
AnonimЗнаток (489) 2 года назад
Поясни!