Майнинг на всех алгоритмах или на одном
Кто то проводил исследование?
К примеру две одинаковых фермы!
Поставить Фармить на месяц )
Одна ферма на NiceHash miner или Криптекс с всеми включёнными алгоритмами или
RaveOS с включённым только эфиром, или то что лучше подходит под ферму.
Думаю переходить ли на raveos или оставаться на найсе. Где то вычитал, что найс даёт немного больше дохода но из немного большей комиссии оно выходит одно и тоже.
Не хочу зря создавать себе геморрой на жопе)
Прошу описать почему вы выбрали это приложение для майнинга!
Всем спасибо 🙏
Анонимный опрос
Криптекс
NiceHash
RaveOS
HaveOS
Разве геморрой бывает не только на жопе? И какое отношение это заболевание имеет к майнингу? Который есть пирамида и на тори буквы никому не нужен. Ну если только абсолютным глупцам.