Как стать стоматологом в США, если ты живёшь в Казахстане?

Resonance elsores Ученик (79), на голосовании 2 года назад
Что для этого нужно? Все требования и т.д
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255397) 2 года назад
Хочешь у негров во рту ковыряться?
Resonance elsoresУченик (79) 2 года назад
Лучше чем деградировать как вы)
UNLIMITED NULL Мыслитель (6353) 2 года назад
Знать английский
Это у меня есть
Resonance elsores, Так в чём проблема открыть сайт любой штатовской School of Dentistry и прочитать правила приёма? Любой врач в США - это master degree. Отсюда и начинайте прикидывать: степень бакалавра, очень трудный Dental Admission Test (DAT) на 4,5 часа примерно за $350. Это только начало. Если сдадите раза с десятого, то потом 4 года обучения (порядка $70К (а то и большe) в год). Если получите диплом, то лицензионный экзамен. Если сдадите, то можете начинать работать. Но если хотите специализироваться в какой-нибудь ортодонтии, то ещё 2-4 года обучения и ещё один лицензионный экзамен. Good Luck.
Slaer Искусственный Интеллект (103059) 2 года назад
никак! Там азиаты не нужны!
Я не азиат))
Slaer Искусственный Интеллект (103059) Resonance elsores, Ну степняки там тоже не нужны. Та своих негрил хватает.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172538) 2 года назад
пойти в посольство штатов и повырывать им всем зубы
Черничный блюз Ученик (198) 2 года назад
В свете новых событий - никак
Сергей Искусственный Интеллект (241716) 2 года назад
Повесь флаг США над своим домом и будет тебе США:))
Francofan Искусственный Интеллект (208015) 2 года назад
Для начала получить диплом медицинского университета США
inga zajonc Искусственный Интеллект (195503) 2 года назад
Уехать в США и поступить там в университет.
Аспазия Искусственный Интеллект (245989) 2 года назад
Открыть сайт медицинского университета в США и прочитать правила поступления для иностранцев.
И всё.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Отучиться 4 года в сша на пре мед, это биология, химия, медсестринское. Затем сдать первую ступень медэкзаменов и поступить в мед школу- ещё 4 года , затем год практика , сдача ещё 2 ступеней экзаменов и получение лицензии , итого тысяч так 400 долларов нужно