Какой приговор изберем пошлой девушке, которой однажды подарили льстивые и красивые стихи?
А эти строки стихотворения оказались не про нее, но она почему-то решила оставить их себе))
Пошлую разве согревает эта лесть, которую поэт сначала выразил в качестве благодарности, но потом стал рассматривать в качестве лести из-за того, что ни одна строчка как оказалось не имеет отношения к этой скабрезной? Или в связи с отсутствием в ее жизни Дон Жуана ей лучше ухватиться за то, что тебе не адресовано и присвоить это своим?
Вопрос чисто романтический.Просьба отвечать не материально.
Чисто романтически отвечаю: всё, поезд ушёл. Отпусти, и забудь. Будут другие девушки, и другие стихи. И следующие сожаления по поводу тех и других.
И, кстати, не знаю, что там за девушка, но вот этот твой личный выплеск грязненького на всеобщее обозрение не сказать, что говорит в твою пользу :^D
Приговор не может быть вынесен, так как в действиях этой девушки отсутствует состав преступления, уголовное дело возбудить не представляется возможным, в виду отсутствия соответствующей ст. в УК РФ.
Отпустить девушку на все 4 стороны.
Не материально, это как? Но, считайте, что ответила именно так, по просьбе заказчика)
Любая девушка достойна красивых стихов. Они пробудят в ней лучшие чувства и заставят работать над собой, чтобы соответствовать написаному. Такое стихотворение есть у С. Штейнбах на стихи. ру в рубрике "стихи на заказ".