Как скачивать файл сразу на флешку через телефон?

Саша Лебедев Ученик (52), на голосовании 2 года назад
Допустим я хочу скачать видео с инета, а на телефоне нет памяти. Но в телефон вставлена флешка, как сделать так чтобы сразу видео скачиваясь одновременно перекидывался на флешку?
Голосование за лучший ответ
Данил Каргин Профи (652) 3 года назад
смотря какая версия android. если 8.1 и выше, то никак
Dmitry Оракул (63584) 3 года назад
Используя сторонние файловые менеджеры. Например ES File Explorer
Сергей SevilhoУченик (158) 8 месяцев назад
Не вводите людей в заблуждение: только на карту, на стик - никак, как и было указано в лучшем ответе )
Странник Искусственный Интеллект (352606) 3 года назад
В настройках браузера указать путь сохранения на флешку.
Вася Моргун Ученик (145) 3 года назад
заходишь в настройки=память потом ищешь "место сохранение по умолчанию" и выбираешь SDкарту и перезагружаешь все.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (142907) 3 года назад
При просмотре видео закачивается в оперативу но не полнлстью а только буфер. Допустим буфер 5сек тогда при прлмотре 1сек освободжается место для загрузке следущей 1 сек.
Копируется видео заметно медленнее чем воспроизводится.
Но ты заметил что в памяти храниься каждый раз только помледние 5сек а не все видео целиком так немнодко жкономнее будет.