Перхоть крупными хлопьями, как избавиться?
Почти три месяца пробую все подряд и ничего не помогает. Очень хочется избавиться от этого ужаса на голове. Как?!
шампунь от перхоти с кетоконазолом вот такой, довольно быстро перхоть прошла у мужа, до него тоже долго не мог избавиться

Расчесывай волосы-голову,не раздражай кожу и мой голову каждый день
Мне кажется, если всем подряд пользуетесь, то эффекта не получиться достичь. По своему опыту- помог шампунь Псорилом цинк-баланс. Он убивает грибок кожи головы за счет климбазола, успокаивает зуд, убирает перхоть. Плюс витамины- в особенности на цинк нужно обратить внимание и, возможно, противогрибковые препараты пропить.
Для начала нужно сходить к трихологу и установить разновидность перхоти - грибковая она у Вас или нет. Это очень важно, т.к. лечение совсем разное. Он негрибковой очень хорошо помогает дегтярный шампунь Берестин. От грибковой уже совсем другие средства, трихолог подскажет какие.
для начала сходите к врачу трихологу, он проверит, вдруг болезнь, а там и выпишет правильный уход. не занимайтесь самолечением!!!!!!!!