компресс лучше делать из водки, из медицинского спирта или из самогона?))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VerTaL Гуру (2613) 15 лет назад
какой блин комресс? продукт переводить!!!!
Остальные ответы
marrgo Мастер (1740) 15 лет назад
не важно что из этого возьмете. результат почти одинаковй. но если все же есть такой богатый выбор то лучше спирт.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Из медицинского спирта. В редких случаях с касторовым маслом: -))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 15 лет назад
тут все дело в градусе - спирт может дать ожоги на коже, а водка - нет. А самогон - смотря какой. Бывает и 40, а бывает и 70..
Татачка Гуру (4007) 15 лет назад
ни какой разницы, что нравится как пахнет из того и делайте
Леди ААААА Знаток (386) 15 лет назад
Из водки, спиртом можно сжечь кожу. Или спирт развести водой 1:1.
Любавушка Профи (841) 15 лет назад
Все продукты в состав которых входит спирт годны для компрессов.
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Лучше из Камфорного Спирта или Борного! А все остальное Только Внутрь! :))
EK Просветленный (23781) 15 лет назад
водку тоже надо разбавлять пополам! у меня был ожог. Уж не говоря о спирте и самогоне. На компресс достаточно 25-30 градусов
Татьяна Никанорова Мыслитель (5639) 15 лет назад
Из водки, и то только на два часа.
*****Аленка***** Мудрец (13243) 15 лет назад
Конечно из мед. спирта! Но а если такого нет в данной ситуации, тогда водка.... самогон как то не очень....
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 15 лет назад
Конечно из самогона ароматнее, да и слезнуть всегда можно, только закусь к компрессу приготовить надо.
Источник: Хорошего компресса Арбузик!
Татьяна Гугля Ученик (92) 15 лет назад
Лудше из спирта, но перед этим развести один к трём чтоб не обжечь кожу.
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
блин, вот этим советчикам бы сделать из чистого спирта!! ! кожа будет облезать от ожога. Не важно из чего, главное по крепости 20градусов, водке пополам, а самогон... ну если запах выдержите...)))))))))))))
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 15 лет назад
Из всего вышеперечисленного все кроме спирта.... спирт сушит кожу и может дать ей нежеланный ожог))))
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
А во внутрь это никак нельзя?
ФраУ ШмидТ Просветленный (30094) 15 лет назад
ШпирТик лучшее+хозЯвственным мыльцем намылить не заБыть!
Источник: ЛучШее компрессика НЕТ!!!
Юрий Широбоков Мыслитель (6579) 15 лет назад
всё это очень хорошо пьётся!! !
а самый лучший компресс это женское тело :-)