Проблема в обдуваемости корпуса, стоит GTX 1070
Вообщем в Ведьмаке 3 и подобных играх температура держится на 75-ти градусах в закрытом корпусе, как открываю крышку, становится порядка 65-67, стоит два плохих кулера на вдув внутри и на выдув один( не регулируются ). Не могли бы посоветовать какие-нибудь достойные кулеры? (думаю насчёт be quiet! pure wings 2). Корпус Aerocool Cylon
ну странно что народ берут корпусы закрытые и после говорят о температурах) да купите вы корпус где он весь как друшлак дрявый, и тогда тебе 3 кулера и хватит, в ином другом случае, покупай 3 пиновые кулеры и вставляй их в трех пиновый разъем на матери и регулируй обороты(на максимум ставь). так же есть переходники 3 пиновые на 2-3-4 кулера, и бедет тебе счастье
по поводу температур в любой игре от 65-80 градусов это норма, лишь бы не выше
Играй с открытым корпусом
Привет по цене xilence, arctic cooling смотри в характеристиках статические давление, и поток воздуха на максималках и количество оборотов у меня тоже pure wings 2 (до 1100об) не желею что купил
Температуры нормальные
Бл*, сопли, я пошёл и купи,