Пособия и выплаты для матери одиночки

иван лапшин Ученик (236), на голосовании 2 года назад
Какие есть пособия и выплаты для матерей одиночек? Никто не может сказать какие есть выплаты!
Голосование за лучший ответ
Мисс МиРРа Мастер (1724) 2 года назад
В каком году родили?
Можно подать на пособие до 3х лет , около 10т .
Ещё есть от 3х до 7ми лет. Тоже примерно столько же. Мне 11 к присылают каждый месяц
М.И.Искусственный Интеллект (239519) 2 года назад
А семье где есть мама и папа не платят это пособие?
Мисс МиРРа Мастер (1724) М.И., этого не могу сказать. Я думаю что в родне возможно. Нужно собирать справки о доходах вроде как. Я мать одиночка. Официально не работаю. Мне выплачивают. Попробуйте подать в соц.защиту.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
Нет никаких особых выплат для одноночек. Только для малообеспеченных.