Влетел на ( в ) кочку. Проблеммы.
всем привет. вчера ехал по городу и налетел не то что бы кочка. а как бы асфальт был выше основного и был не сильный , но удар по правому колесу, выехал на трассу, при большой скорости немного стал руль вибрировать. и гул чуток появился. по дискам никаких вмятин не видно. что может быть , грузик отлетел ?.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проверь болтв
На подъемник или сам задирай каждое колесо и смотри.Может грыжа где вылезла,а это чревато последствиями,особенно,если на ведущем приводе
Для начала колесо на балансировочный станок. Скорее всего шина пошла винтом из-за разрыва корда.
Тягу/рычаг погнул, колесо едет криво
Колёса перекинь и поймёшь что это колесо или подвеска