Медленно работает нид фор спид ривалс
Минимальные:
ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7
ЦП: Intel 2.4 ГГц Core 2 Duo, AMD 2.6 ГГц Athlon X2
Оперативная память: 4 Гб
Дисковое пространство: как минимум 15 Гб
Видеокарта: AMD Radeon 3870 512 Мб или лучше, NVIDIA GeForce 8800 GT 512 Мб или лучше, IntelHD 4000 512 Мб или лучше
Версия DX: DirectX 10.1
У меня АМД 3.2ггц 3 ядра
директ 11.2
видеокарта 5670 чуть под разгоном
4гб оперативки
Нид фор спид зе ран на ультрах 45-60фпс идет, хотя там сист. требования выше. фар край4 тоже норм идет например, а эта игра, и ассасин крид синдикат, не фризит а именно замедленно играется, даже на самых минималках. Игра как бы пытается работать в 60 фпс, но фпс меньше, поэтому замедляется, как поставить например 30 фпс? в настройках игры нет.
программа может есть какая что бы игралось на не высоком фпс, без замедления до 60?
комплюктор твой - гaвно, без обид.
ты хочешь чтобы нормальные игры летали на красной сборке? зачем так смешить.
Ну в настройках полазий найди вирт. синхронизацию.
Включи Виртуальную синхронизацию в ютубе